На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 4 друга
Репост публикации
Причитав 2/3 статьи у меня сформировалось мнение, выраженное в последних 2-х абзацах. Но от себя хочу добавить. С лекциями ездят по нашей стране - это не есть хорошо. А преподавать в государственных ВУЗах "по приглашению" - это как? А есть еще способ: пригласили к себе преподавателя "тюнинганули"
...Далее

Что русскому хорошо, то французу смерть (об одном примечательном разговоре между русским Славой и французом Жаком)

Репост публикации
Да... Дерьма много. Но чего обсуждаем-то? То, что у Серебрякова окружение "не айс". Для людей из его окружения "...Национальной идеей являются сила, наглость и хамство".  Не повезло мужику... А может, сам такой?

Ехидный Douglas: Так прав или не прав Алексей Серебряков?

Нет никакого желания защищать Литвинову. Я считаю это действо вообще бесчеловечным. Конкурс, по своей сути, должен быть жестоким и безжалостным. На то он и конкурс, соревнование. Цель - победа. Победа через боль, через чужие насмешки, через злые взгляды соперника, через немогу, через себя, наконец!
...Далее
Репост публикации
Что это за союз? Кто в него входит? Чьи интересы он представляет? Только не надо про "независимых" журналистов рассказывать ! У каждого из них есть место работы, работодатель, в интересах которого он работает: будет проявлять мнение, отличное от мнения хозяина - уволят к чертовой матери. Поэтому,
...Далее

Российский Союз журналистов осудил Норкина, выгнавшего украинского эксперта из прямого эфира

Репост публикации
"...глобальное отставание"... Че от чего отстало? Нужно ли это догонять? "Думающие" люди за границей подумают и нам на уши повесят

Леонид Гозман: Думающим россиянам лучше уехать на Запад

Картина дня

наверх