На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.2000, 24 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Приказ =воевать= обязательно поступит! Причем не только хохлам, но и прибалтам с поляками.. Уже почти неизбежно! Какого хрена ждали? Только одного - дать им всем объединиться и договориться! А если бы в 14г. нанесли упредительный удар, сейчас ВСЕ тихо сидели бы и знали, что лучше не соваться.

Россия опередила украинское наступление на Донбассе движением войск на южной границе

Россия НЕ ВДРУГ  наращивает свои силы в Сирии. Как только оттуда была выведена частично авиагруппировка из всех щелей  полезла нечисть управляемая из США и не только! Турки  не против отрезать себе кусок пирога, Израильтяне со своими интересами и т.д. Не скоро там наступит тишина, скорее никогда!
Автор противоречит сам себе, причем от начала статьи и до ее окончания. Словесный панос про параллельные миры сменяется =точкой творения=.
На сегодня только ОЧЕНЬ одаренный человек, автор один из них, может такое нести!
А дальше ЧТО? Все и так знают, что боевики ИГ нарушают и что...? Точно так же ВС Украины постреливают по Донецку и пригорадам.. и что? Что дальше? Лучше запустите Аистенка и пусть корректирует ответный огонь! Тогда и нарушать расхочется!
Главное заблуждение новой украинской власти - в том, что они думают что ИМ дают деньги просто так, за лай на Россию и ту войнушку которую они развязали в Донбассе. Но это не так, им дают деньги причем под проценты и их придется возвращать... На Украине МВФ как и все банки пытается прежде всего
...Далее

СТРАШНЫЙ СОН ПОРОШЕНКО СБЫВАЕТСЯ: МВФ ВСКРЫЛ НЕВЕРОЯТНУЮ ЛОЖЬ КИЕВА

Картина дня

наверх