На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1960, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Господа редакция, вы обещали пошлую матерщину, хамство, в высшей степени, как выразил 9 x 12 не пропускать. Не могу сказать: " респект вам". Ну, а Татьяне соответственно РЕСПЕКТ.

«Русских надо сразу убивать или не трогать вообще»: агент ЦРУ рассказал о войне с Россией

После (Крымского) нет сил больше терпеть. Ничтожных генералов в отставку! Не мысленный ПОЗОР! Если не будет мошнейшего ответа- Это будет начало конца России , как государства 100%!
Репост публикации
Ну вооще обалдеть! Максим, который автор, просто умница с хорошим чуством юмора. Пожелал бы не потеряться и порадовать своими следующеми статьями

Нафтил для Союза и гибель капитализма

Репост публикации
Я русский, русский патриот в т.ч. В Германии живу лет 25. Статья полный бред.В Рождество от фантазий герлянд и др. укрошений можно бесконечно удивляться. И светятся они в большенстве своём не только всю ночь,но и днём.

Вполне прилично одетые пожилые немцы, роющиеся в помойке, в Германии считаются нормой

Репост публикации
Артём просто лучший! Таких хвалить надо , а не корить. Достойный Человек и конечно умница. А кто, позвольте спросить, не грешен?

Шейнин сорвался в прямом эфире «Время покажет» при обсуждении Украины

Картина дня

наверх