На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Все очень знакомо, мы 2 года ухаживали за свекровью, рак, лекарства, пресловутый фенозепам, который она принимала лет 30, что она иногда творила...  сыновья были в шоке и говорили это не наша мама! В минуты просветления она так извинялась и страдала от своего поведения, ее было очень жалко, но лекарства делали свое гнусное дело! Мы пытались не давать часто лекарства, но она так страдала от болей, что выхода не было! После статьи я поняла, что мы многое делали не правильно, одно утешает по незнанию. Спасибо, что сейчас появилась эта статья и кому то поможет не совершать ошибок, хотя это наверное неизбежно, все знать не возможно!

В помощь нам и нашим старикам: деменция бывает не только старческая

Репост публикации
Пользовалась Левомеколем после операции эффект изумительный! Глубокая рана зажила, затянулась быстро, приходилось использовать по полтюбика на одну обработку, стоимость ее и эффект поражает! Рада что у нее такой большой спектр использования, хотя что удивительного, сильнейших антисептик!

Левомеколь — мощное лекарство

Не надо быть эгоистами, Вы ведь не одни, многим пожилым людям, пенсионерам нравится, а Вам если нет не смотрите, каналов много, Вы молодые, подвижные, Вам очень хочется новизны, понимаю, но огоньки, песни года для многих признак стабильности если хотите надежности с этим нужно с читаться,
...Далее
Репост публикации
Многие препараты использовала, эффект, бомба, особенно  левомеколь, календула, перекись!

Копеечные аптечные средства для красоты

Автор мягко говоря лукавит, в СССР квартиру получали по очереди 15-20 лет, когда дети уже выросли и им надо было отделяться, но кв. метры не позволяли и жили в маленьких квартирах не одно поколение родственников. Квартирный вопрос решался сложно и кооперативы его никак решить не могли, их было
...Далее

Картина дня

наверх