На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Силуанов - явно американский менеджер и, соответственно, проводит экономическую политику, провоцирующую социальный взрыв по типу украинского "майдана". Провинция вся в экономической ж,,,,,,
действительно, кошельки и зубы нужно положить на полки. Странно что ВВ Путин не видит этих экономических манипуляций, провоцирующих окончательное обнищание народа.

Министерство финансов стало министерством катастроф

Репост публикации
Дональд решил проверить "в деле" наше новое супер-оружие. Вот и "обкатать" это оружие  на США. Уж очень сильно "просють"

Названо оружие, которым США и Россия могут атаковать друг друга в Сирии

Репост публикации
Про женщин - автомобилистов говорят ; "Обезьяна с гранатой", а про женщину - президента можно сказать: "Обезьяна с ядерной бомбой". Шоумены к Российской короне лезут.

Собчак прокомментировала заявление Путина об участии в выборах президента

Репост публикации
Очередной план "Барбаросса", основанный на "может быть успеем перехватить ракеты с субмарин". А если не успеете? ............ Дебилы бл..............!!!!!!

В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной

Картина дня

наверх