На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Александр абсолютно прав! Россия накопила огромный потенциал, да так умело, что это накачивание мускул проспали наши западные конкуренты. А сами мы, как обычно, живем по принципу "лицом к лицу лица не увидать". Постоянно слышу стенания: всё плохо,  все "нищие". А выгляну в окно: во дворе не протолкнуться от автомобилей. Выеду за город: минимум, у 2/3 жителей нашего городка есть дачи, участки земли и пр. 
На 3-го ребенка моя дочка по 12 тысяч в месяц получала до трех лет.  За второго - маткапитал, уже не помню точно  сколько. 400 тысяч с лишним.  Не лишние оказались!  а скажите кому-то в "суперстранах" про это - просто не поверят.

Нам выпал уникальный шанс: Три ключа к победе России

Пиздёж! Лично Путин всем сказал: на дачу МОЖНО и НУЖНО!!! Наш губер (Архангельский) еще раньше разрешил и РЕКОМЕНДОВАЛ!!! Ездим давно. С соседями не треплемся, занимаемся СВОИМИ делами. ДЫШИМ! ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ! ХУЛИ ВРАТЬ-то?..
Репост публикации
Какие проблемы, Василий? Государству тоже такие паникёры не очень=то нужны. У вас полная взаимность. Так что - go home, никто ведь не держит. Ищите, где лучше. А уж что обрящете, время быстро покажет. Чао!!!

"Мне такое государство не нужно": Уткин высказался о "карантине" за свой счет

СТРАДАНИЯ по ОНЛАЙН-ОбРАЗОВАНИЮ Навела себе мороки:
С внуком делаю уроки.
Извлекла один урок -
Ни ему, ни мне не впрок!
Куб в квадрате - голова!
Лучше пусть уж ставят "Два"!
А не то вскипит мой разум
И в осадок рухнет разом...
КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ. На бис Декамерон повальный на планете.
Хоть ни чумы, и ни Боккаччо нету.
Зато обильно расцветает либрота,
Та самая, что с пеною у рта,
Уютно угнездив тылы в тахту,
Вещает-верещит нам всем туфту…
А я чем хуже? Тоже стану ванговать.
О судьбах тех, кто Родину продать
Готов. Чума на
...Далее

Картина дня

наверх