На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1975, 48 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
Не надо сильно сказки рассказывать про щедрость и запредельную надёжность государства.  Я окончил школу на камчатке в 1993 году. У родителей в то время жестко вставал вопрос о питании даже не в ближайшую неделю,  а в ближайшее завтра. Что делать? Хз. Что делать завтра? Хз. Если есть рабочее место -задержка з/п минимум на полгода. Если и есть возможность заработать - то только летом на рыбопромысле. Но тоже рулетка - могут кинуть. Есть огород - жить можно. Нет огорода -вешалка. Цены шкалят. Инфляция весьма бодрая. Электричество - от танкера до танкера, по графику. И это был один из видов государственного участия. Сейчас в чем-то попроще, но я живу в Москве,  уже за сорок, пока есть навык и варианты заработка,  но вопреки стараниям государства.  Как только я окончил школу - государство все время что-то реформирует, поэтому я каждый день как на вулкане. Я в серой зарплатой зоне - на белую можно только сдохнуть всей семьёй. О семейной недвижимости даже не мечтаю -; ипотека не привлекает запредельными процентами и ограничениями объектов кредитования - не моя мечта десять лет отдавать ползарплаты для обладания шкафчиком в каменных джунглях. Конечно это одно из направлений государственной политики, но я такого не заказывал. Можно с какой угодно пеной доказывать величие нашей страны, но я уже почти тридцать лет живу в эпоху бесконечных реформ, и они давно уже меня бесят. Можете считать меня кем угодно - адептом навального, оппозиционером системным или несистемным. Сути не меняет. Мне это фиолетово. За себя написал. Идёт новое поколение - им тоже весьма несладко. И это непроходимо. Так что скоро рванет.  .

Она сказала: «Государство мне ничего не дало!» и было ей 20 лет

Репост публикации
А надо проверить - может судья такой же извращенец, только еще не изобличенный.

Пусть звучит жёстко, но по мне лучше мёртвый педофил, чем мёртвый ребёнок, жертва педофила

Репост публикации
Очередной год "работы" "правоохранительныХ органов".

Зарплату не дадут, но ограбят: как крадут деньги у россиян при устройстве на "работу"

Может кто-то перестанет завозить в страну пачками мигрантов чтобы не рушить рынок труда? Тогда и граждане перестанут при нормальной зарплате спрашивать социальную поддержку. А вообще , в органах соцзащиты работает куча хороших людей, которые всегда готовы объяснить любому гражданину почему им не
...Далее

Картина дня

наверх