На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1937, 86 лет
  • 41 друг
Однозначно, нужна!.. Злейшее зло должно быть справедливо наказуемо!
Существовал или нет капитан Иван Татаринов, но он, пожалуй, тоже помог мне в определении жизненной позиции: я тоже летал в морской авиации Тихоокеанского флота, чем и горжусь!
Пусть американцы скажут спасибо советскому руководству и военному командованию, что они удержали советские войска, вплоть до солдата, от уничтожения США в 1945 году! Об этом не раз сам слышал от участников войны: " Мы уже так накалились в войне, что готовы были уже и США поставить на колени!!!"
Праздник 1-го Мая был и остается для трудового народа Днем международной солидарности трудящихся всего мира!
Самодуры редкие встречались в следственных органах СССР, но в целом следственные органы СССР жили и работали по законам Советской Конституции! О чем немало сказано в передачах "Легенды советского сыска!" И это не частные случаи, а повседневная работа советской милиции! А недостойных милиционеров на
...Далее

Картина дня

наверх