На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.06.1951, 72 года
  • Специальное
  • В браке
  • Техник ИАС 1-категории
  • 56 друзей
Спасибо за печальный материал!!! В том году о том что горбатый был еще в те времена завербован рассказывал его годок 1931 года рождения, доживающий на скудную пенсию сельского учителя в бывшем учительском домике далеко от цивилизации. Спасибо что Вы подтвердили, мне все не верилось. Оказывается был чистейшей воды террористом!!! Да еще ПРЕДАТЕЛЕМ!!! СССР!!!
Репост публикации
Спасибо за материал!!! Слава Великому Человеку и Артисту!!! Дает дорогу молодым без драки!!! Не то что, некоторые старые развалюхи!!!

Народный артист Александр Ширвиндт объявил об уходе с поста худрука Театра сатиры

Репост публикации
Спасибо за материал!!! Неее!!! 70 лет мечтал, честно служил и трудился, поэтому оказался "на дне". Вот хочу помереть на чердаке с микрофоном в руке, как радиолюбитель, и то не дают, зараза!!!

Почему Путин так долго ведет Россию в светлое будущее

Репост публикации
Спасибо за печальный материал!!! Дааа!!! Гибель интересная, надо звать Коломбо!!!

Песков назвал разные версии гибели Зиничева кощунственными измышлениями

Репост публикации
Спасибо за печальный материал!!! Я считаю, это тупой поступок!!! Или "Поступок телохранителя", командир должен был организовать мгновенно спасение несчастного и неуклюжего журналиста!!!

Я бы разве что за своим ребенком бросилась с обрыва...

Картина дня

наверх