На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ситуация странная. Россия разрешила странам Варшавского блока свободный выбор, хотя могла бы этого не допускать. Доказано венгерскими, чехословацкими и польскими событиями. Однако разрешила. Потом разрешила уже элитам советских республик выход из Союза вопреки общегосударственному референдуму, без юридических обоснований. Это, пожалуй, первый случай в мировой практике, хотя первым был, наверное случай, когда Пётр Третий отдал Фридриху Берлин, уже присягнувший Елизавете, его матери. Эти случаи уникальны: сегодня ни одна постсоветская республика не хочет мирно разделяться. Да и Испания с Англией своих "сепаратистов" к "ногтю жмут". Так кто же духовный лидер мира? Что бы ни блажили СМИ Запада?

Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

Репост публикации
На этот вопрос ответил ещё Макиавелли в своём послании Государям. "Если твоё государство мало, а народу в нём много, дай своему народу, уау можно больше свободы, и государство будет крепчать и расширяться. Если наоборот, твоё государство велико, а народу в нём мало, введи порядок, как можно более
...Далее

Почему россияне позволили Путину царствовать?

Репост публикации
Автор совершенно не понимает, что происходит в мировой финансовой системе, не говоря уж о социально-экономической.

С Центробанком нужно что-то делать. Увольнение Набиуллиной не поможет

Репост публикации
В этом вопросе важна конкретика: какие земли и где, почему они пустуют сейчас, на сколько лет аренда. Не зная всего этого, обсуждать нечего.

До 1 миллиона гектаров русской земли в аренду Узбекистану не спросив у россиян - Минсельхоз разъяснил такое решение

Картина дня

наверх