На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Во всём мире и в России тоже идёт технологический перелом, замена технологий с механических на электро-электронные. Производство меняет рутинный ручной и интеллектуальный труд человека на труд машин. Соответственно критерии развития тоже меняются. Аналогию можно найти в начале ХХ-го века, когда Человечество в массе "пересаживалось" с лошадей на автомобили и тракторы. Извозчикам и конюхам, а также владельцам предприятий, основанных на "конной" тяге, было плохо, однако прогресс не остановишь. Так что автору надо бы заняться исследованием той эпохи.

На Урале рабочие попросили восстановить крепостное право. ВИДЕО

Репост публикации
На этот вопрос ответил ещё Макиавелли в своём послании Государям. "Если твоё государство мало, а народу в нём много, дай своему народу, уау можно больше свободы, и государство будет крепчать и расширяться. Если наоборот, твоё государство велико, а народу в нём мало, введи порядок, как можно более
...Далее

Почему россияне позволили Путину царствовать?

Репост публикации
Автор совершенно не понимает, что происходит в мировой финансовой системе, не говоря уж о социально-экономической.

С Центробанком нужно что-то делать. Увольнение Набиуллиной не поможет

Репост публикации
В этом вопросе важна конкретика: какие земли и где, почему они пустуют сейчас, на сколько лет аренда. Не зная всего этого, обсуждать нечего.

До 1 миллиона гектаров русской земли в аренду Узбекистану не спросив у россиян - Минсельхоз разъяснил такое решение

Картина дня

наверх