На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1976, 47 лет
  • Высшее
  • 549 друзей
Несколько абзацев новой статьи про идеологическое оружие глобализма - феминизм. Вся статья слишком большая, опубликую, скину ссылку.
Феминизм, возможно, является самой разрушительной идеологией в современном мире. Эта идеология не убивает людей. Она убивает цивилизации. Многие политические комментаторы полагают именно феминизм ответственным за происходящий демонтаж европейской культуры и традиционных ценностей. Благодаря феминизму Европа и США все больше и больше наводняются мигрантами из культурно-чуждых стран на фоне отказа от культуры собственной. Падает рождаемость, разрушается институт традиционной семьи. Мужчины и женщины все более отдаляются друг от друга.
Но ведь феминизм это борьба женщин за равноправие? Не совсем. Современный феминизм давно шагнул за границы своего словарного определения. Сегодняшняя феминистическая повестка выглядит так:
- демонтаж патриархата
- гендерный паритет во всех престижных профессиях
- сексуальное освобождение женщины (промискуитет и право на аборты)
- борьба с “культурой сексуального насилия” (rape culture)
- полная гендерная нейтральность или социальное равенство
Патриархат это “форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением.”. С точки зрения феминизма это система подчинения женщин, через конструирование социальных гендерных ролей. В 1968 году один из видных лидеров феминистического движения Кейт Миллет выпустила книгу “Политика сексуальности”. Вот как описывает ее сестра Мэйлори Миллет события тех лет:
“Был 1969 год. Кэйт пригласила меня на собрание в доме ее подруги Лили Карп. Они это называли “Повышение сознательности”, типичное коммунистическое упражнение широко практиковавшееся в Китае времен Мао. Мы уселись за большим столом, и председатель начала собрание напоминающее литургию, чтение молитвы в католической церкви. Но это был марксизм, церковь леваков копирующая религиозные практики:
- Почему мы здесь? - спросила она.
- Совершить революцию! - ответили они.
- Какую революцию?
- Культурную революцию! - ответили они хором.
- И как мы совершим Культурную революцию? - спросила она требовательным тоном.
- Разрушив американскую семью!
- Как мы разрушим семью?
- Разрушив американский патриархат! - ответили они на грани экстаза
- Как мы разрушим американский патриархат?
- Лишив его власти!
- Как мы это сделаем?
- Разрушив моногамию!
- Как мы разрушим моногамию?

И здесь прозвучал оглушающий ответ, мне было сложно поверить собственным ушам. Это планета Земля? Кто эти люди?

- Продвигая половую распущенность, эротизм, проституцию и гомосексуализм! - прокричали они хором.

После этого была длинная дискуссия о том, как достичь этих целей через основание Национальной Организации Женщин. Было ясно, что меньшее чем разрушение Западного общества их не устроит. Они планировали “проникновение” во все общественные институты: СМИ, система образования, юридическая система, исполнительная система и даже библиотеки.”
Как мы можем видеть почти 50 лет спустя, в целом план удался. Сама Кейт Миллет страдала психическими расстройствами, и закончила жизнь в одиночестве, вдали даже от своих подруг по “борьбе”. Ее последние письма полны горечи и одиночества. Впрочем она разрушила не только собственную жизнь. Феминистическое движение нанесло, возможно, самый большой ущерб всей европейской цивилизации.


Обсуждаем, делимся впечатлениями :)
Это идеологическая антибомба.
Написал статью про западную психологию.

Западная психология, как инструмент идеологии. Чем ответить России?: EADaily

Адище же, реально. #Байден Самоходный Джо косит под Владимира Путина. Всё бы ничего, если бы не один нюанс 😄

Картина дня

наверх