На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1973, 50 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Надо помнить в России (и во всем бывшим СССР), благодаря кому такие заводы, советский уровень обучения и жилье стоит. Не надо слушать никаких либералов, ничего не сносить и не устранять - это именно тех либеральных реформаторов надо устранить, все-таки Россия это не Запад и должна идти всоим путем.
...Далее

"Ленин – это человек масштаба не только страны. Ленин – это человек масштаба планеты!"

Не известно кто там покупками американских облигаций в России управляет, то продают их, то заново покупают. Прибыль и так очень низкая. К чему вкладывать ам. валюту именно в США, санкции они ввели, а быстрее всего и не снимут их. Пусть Штаты себе другого кредитора найдут, а за доллары в России
...Далее

Россия срочно избавляется от гособлигаций США

Срочно надо уровень образования менять, не смотреть на никакие "западние, лучшие" образцы, которые ведут просто к минимальному уровню обучения. Надо стране сделать свои собственные образцы обучения, похожие на советские. Иначе в стране будут просто глупые чернорабочие.

Современная российская школа

Обязательно надо менять систему образования, все ЕГЭ и ОГЭ отменить, а вернуться к старым моделям обучения, по принципу советских. Тех, кто теперь командует обучением, поголовно уволить и пусть езжают там, где им нравится!

Все мы учились в школе. Но... то, как и чему учат сейчас... нет слов!

Надо было гнать его по-дальше, а не еще русскими деньгами питать! Пусть бы у себя или в Штатах устраивался на работу.

Пугавший Россией экс-премьер Финляндии пошел на работу в Сбербанк

Картина дня

наверх