На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
В чем-то автор прав- к примеру постановка видеокамер как мера по предотвращению хищению-никто не любит воров-отвечают кошельком по итогам ревизии работники магазина. Охрану тоже набирают из людей а не выращивают в инкубаторе с программой вежливости-как и посетители далеко не всегда вежливы и адекватны. Есть правила поведения покупателя в торговой точке составленное на основе законодательства-если определено предъявлять сумку охране-значит предъяви. А вдруг там бомба-на лбу не написано у человека. Не нравится-иди в другой магазин где не установлен осмотр охраной. А хочу-не хочу- это дома. У охраны меньше прав в осмотре ручной клади-у полиции больше прав-юристы лучше растолкуют-но охранник выполняет свою работу-не надо одолжений как попрошайке-хочу-не хочу показывать сумку. Уважайте себя и других людей делающих свою работу.

Почему я должен показывать, что у меня в сумке охраннику в супермаркете?

Репост публикации
Сталин великий человек. Про дерьмо так копья ломать не будут. А про меченого горбача или пьяного бориску ельцина таких споров нет-дерьмо и все тут

Познер, ты не прав: почему россияне любят Сталина

Картина дня

наверх