На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1986, 37 лет
  • Высшее
  • адвокат МосУ МВД РФ им. В. Я. Кикотя
  • 1 друг
Репост публикации
Сказки перешли на новый уровень? То про никому не нужных брошенных собак и кошек.

История о солнечном человеке

Репост публикации
Давно возмущаюсь, что Путина матерят с дорогих айфонов, на аве фото нытика в салоне дорогого авто, в профиле фото с друзьями из ресторанов ,ну и купание в бассейнах и на морях с пальмами. Поэтому противно ,когда эти мрази врут про голодающих россиян

Как выжить в «кровавом Мордоре». Лайфхаки. Сарказм

Репост публикации
Наглая хабалка, офуевшая от вседозволенности. Посмотрела, как она набросилась на улице на женщину с плакатом. Знаю, что будут последствия, но я бы ей влепила ногой в наглую рожу с разбега.

«Это ошибка»: Ахеджакова опровергла информацию о вызове на допрос в СК

Репост публикации
МТ. Врёшь,собака ! Оплата ЖКХ не может превышать 22% от доходов. В регионах может быть даже 10 %. Федеральный стандарт доли собственных расходов россиян, утвержденный Постановлением Правительства, указывает, что расходы семьи на оплату ЖКХ не могут превышать 22 процента.
Исходя из этого,
...Далее

Трудовик работает физиком и географом. Это рывок или прорыв? Моя история

Репост публикации
Выше уже написали . Никаких судов. вступить в наследство, оформить на себя комнату деда. Если родня начнёт дрязги устраивать, написать доверенность на жену, пусть она разбирается. самое главное тут - выполнить волю деда. Он категорически не хотел враждебной к нему родне ничего дарить. Нужно
...Далее

Обещал дядюшке, что имущество его наглым родственникам не отдаст, заберет себе. А теперь не хочет судиться с родней

Картина дня

наверх