На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1971, 52 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Ну вот критикуют и смеются, смеются и критикуют. А что предлагают-то??? Критиковать все умеют. Помните в фильме "доживем до понедельника": директор говорит - Пока мы дело будем делать, руки запачкаем. А ведь ты и руки тогда не подашь! Тихонов отвечает: может и не подам, смотря чем запачкаете. То есть он ставит себя в положение судьи! И в фильме я не вижу выхода из этой ситуации. Ефремов, а все-таки Вы что предлагаете? Только серьезно!

Михаил Ефремов прочёл со сцены едкие стихи о подготовке к параду Победы (видео)

Репост публикации
А Вы заметили, что серьезных, нормальных фильмов очень-очень-очень мало? Всякой гадости: убийств, обманов, подстав, лжи, лицемерия - полно почти в каждом фильме. Этими фильмами нам говорят: люди - это гадость, он низкие и подлые, продадут или предадут. В фильмах про расследование убийств смакуют
...Далее

Страшная "украинская месть" России — больше уже не шутка

А мне нравились ремейки Киркорова, я не вижу в этом проблемы (не касаемо авторских прав). А вот о стране так говорить..

Картина дня

наверх