На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1984, 39 лет
  • 22 друга
Депутатам надо нахапать за свой срок, как можно больше) И плевать этим избранникам народа на народ.Если бы хотя бы половину уволить, не надо бы было увеличивать НДС и пенсионный фонд.
Репост публикации
Подскажите, как найти эту Эйприл в инстограмм.

Коко Шанель была бы в восторге, взглянув на это переделанное старье

Репост публикации
У сына жен с детьми может быть много, на всех у мамы квартир не напасешься....Сын должен решать вопросы с проживанием своей семьи, почему мама за свою доброту должна еще и страдать?Такой Ягой выступать?

КВАРТИРА ДОРОЖЕ ВНУКОВ

Репост публикации
Не путайте!!!!Дать фамилию и удочерить это абсолютно разные вещи.Если родной отец не платит алименты и не заботится о ребенке. мама может в интересах ребенка, что бы не возникало таких неприятных ситуаций в школе и далее по жизни, написать заявление, с согласия второго мужа на смену фамилии. Но это
...Далее

Любовь - любовью, но фамилию чужому ребенку не дам!

Репост публикации
По закону, родственник 1 линии , если его не известили о смерти, может через суд требовать восстановить его в наследстве.Срок исковой давности 10 лет с того момента, как он узнал о нарушении своих прав. По совести...?

СОДЕРЖАТЬ ПРЕСТАРЕЛУЮ МАТЬ

Картина дня

наверх