На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1969, 54 года
  • 26 друзей
Репост публикации
Ну, а чё!? Вполне возможно. Если, как они говорят, Россия нападет то у многих пуканы так рванет, что не то, что 1500, а и 10000 км запросто пролетят.  Причём на скорости, близкой к скорости света. А ежели в полёте ещё и рученки раскинут, то крылатая ракета получится один в один

Украина начала шантаж России: "Наша новая ракета "Нептун" долетит до Урала!"

Репост публикации
Так требований 8 или, всё же, 10? В тексте одно, в заголовке другое. Или автор требования по ходу написания выдумывал, а заголовок исправить забыл?

Чернокожая американка выдвинула 8 диких требований белым

Репост публикации
Из всего перечисленного нет ни одной вещи, без которой нельзя обойтись в походе.  Кроссовки лучше заменить трекинговыми ботинками. Вместо гамака стоит взять тент. Жилет и бинокль- это вообще за гранью добра и зла. За 40 лет занятия туризмом ни разу не пришла в голову мысль о бинокле или "жилетке
...Далее

5 крутых вещей для удачного похода

Репост публикации
Каплю дёгтя (продаётся в аптеках) смешать с любым кремом и намазать открытые участки тела.  Я использую "детский" крем. Способ не подходит для охотников т.к. у дёгтя яркий дымный запах. Соответственно вся живность от вас будет шарахаться.

Егерский способ защиты от комаров

Репост публикации
Надо на днях патронами закупиться...  Напомните, для отстрела либерастов путевка нужна?

Снова «к топору»? Известный либерал пригрозил, что «активное меньшинство» готовит в России революцию

Картина дня

наверх