На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Раз идёт полная русофобия, как на Западе, так и в США и очень озлоблены на Россию и российский народ, поэтому с такими людьми надо покруче вести все разговоры, коль они считают Россию, самой крутой страной в мире. Коротка память у населения Запада, которых во Второй Мировой войне- СССР и красная армия спасла все страны от порабощения от фашизма, разгромив их цитадели в пух и прах.А, чтобы за уважали Россию и российский народ, перекрыть им газ и нефть, пусть их обеспечит в три дорога этим всем дядюшка СЭМ. Вот тогда они запляшут по другому. Руководству России пора уже прекращать прощать должникам странам долги, всё равно для них хорошими не будите, лучше эти деньги потратить на российский народ, живут многие в бараках, газ не везде ещё проведён в посёлках и дорог нет. Это лишь моё мнение.

Михеев о реакции американцев на Россию: «Самая крутая страна на планете»

Новость одна и плохая Мой Мир старый заблокирован.Вот уже несколько раз обращался к администрации саёта, но они для помощи в моём вопросе, пока ничего хорошего не сделали.Видно бояться потерять своё сладкое место, а заблокировать и дурак сможет и не надо особо голову ломать, чем трудиться на
...Далее
Восстановить не могу страницу Мой Мир- заблокирован, неделю обращаюсь к администрацию сайта, но там ноль внимания на мою просьбу.
Новость одна и не приятная- заблокировали Мой Мир неделю тому назад.. Пришлось создать новый, потому- что-что старый никак не восстанавливает администрация сайта.
Мой Мир заблокирован, пытаюсь создать новый Мир

Картина дня

наверх