На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Япония действует по указке США, это им нужны в первую очередь эти острова, для строительства там своих военных баз, чтобы перекрыть выход нашим кораблям в Тихий океан и Японское море, поэтому и речи больше не должно быть о передачи, как сказал Лавров по Курильским островам. А мирный договор, нам нужен, как зайцу, стоп сигнал, жили много лет без него и ещё столько же проживём. А если япошки - самураи рискнут захватить военным путём Курильские острова, то получат по хлеще прежнего и  сразу вспомнят Хангил-Гол, оз. Хасан, Маньжурию, где была на голову разбита миллионная Квантунская армия. Японии надо  только дружить с Россией, а иначе себе дороже будет.
Новость одна и плохая Мой Мир старый заблокирован.Вот уже несколько раз обращался к администрации саёта, но они для помощи в моём вопросе, пока ничего хорошего не сделали.Видно бояться потерять своё сладкое место, а заблокировать и дурак сможет и не надо особо голову ломать, чем трудиться на
...Далее
Восстановить не могу страницу Мой Мир- заблокирован, неделю обращаюсь к администрацию сайта, но там ноль внимания на мою просьбу.
Новость одна и не приятная- заблокировали Мой Мир неделю тому назад.. Пришлось создать новый, потому- что-что старый никак не восстанавливает администрация сайта.
Мой Мир заблокирован, пытаюсь создать новый Мир

Картина дня

наверх