На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Наконец руководство страны с президентом РФ В.В. Путиным принимают верное решение о пересмотре границ при распаде СССР подаренных союзным республикам многие области с русским населением, так в Казахстане оказались Северные и Восточные области с русским населением, которых казахи хотят насильно вытеснить, идёт полнейшая руссофобия по отношению к русскому население и ненависть к России, хотят переделать русских в казахов заставляют разговаривать на казахском языке в учреждениях, в школах, университетах. Видно забыли, что благодаря русским их на учили работать и мыслить по русски и поднимать страну. Без русских, так бы и пасли баранов в степях Казахстана и жили бы в юртах без всякой цивилизации, какая же коротка память у казахского руководства.

Доигрались! Россия усмирит русофобию бывших республик СССР

Новость одна и плохая Мой Мир старый заблокирован.Вот уже несколько раз обращался к администрации саёта, но они для помощи в моём вопросе, пока ничего хорошего не сделали.Видно бояться потерять своё сладкое место, а заблокировать и дурак сможет и не надо особо голову ломать, чем трудиться на
...Далее
Восстановить не могу страницу Мой Мир- заблокирован, неделю обращаюсь к администрацию сайта, но там ноль внимания на мою просьбу.
Новость одна и не приятная- заблокировали Мой Мир неделю тому назад.. Пришлось создать новый, потому- что-что старый никак не восстанавливает администрация сайта.
Мой Мир заблокирован, пытаюсь создать новый Мир

Картина дня

наверх