На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • специалист-многостаночник:-)))
  • 74 друга
Кстати, не будем спешить... Вот информация к размышлению... https://russian.rt.com/inotv/2016-08-19/Bloomberg-V-Krimu-Putin-smenil
Владимир Путин пытается разрядить обстановку после заявлений Киева о возможном полномасштабном вторжении, пишет Bloomberg. Выступая на заседании российского Совбеза, который проходил в Севастополе, Владимир Путин заявил, что Украина «очевидно» совершила нападения в Крыму, потому что не может или не хочет выполнять обязательства по Минскому соглашению. Российский лидер при этом заметил, что Москва не будет ограничивать отношения с Киевом, несмотря на нежелание, сообщает агентство.
….Московские же эксперты в интервью Bloomberg утверждают, что Путин хочет уйти из Донбасса, сохранив лицо…
Они взяли власть всерьёз и надолго... И такими выступлениями их не испугаешь. Здесь нужны совсем другие мероприятия...Только осуществить их уже некому...Так что, хлебаем дальше.

Картина дня

наверх