На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1959, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 0 друзей
Репост публикации
Эй государство РФ, в лице президента, примьер-министра и других политдеятелей, что происходит? У вас какие то укрополитэкстремисты пытаются отжать "ваши вотчины", а вы сидите и не реагируете. Смотрите, ушами прохлопаете, они и Кубань, и Кавказ отожмут, потом будете вместо Сочи ездить в Моршанск.
...Далее

Украинские депутаты замахнулись на "возвращение Кубани"

Репост публикации
Какие мы идиоты! Вы, что обсуждаете чей Крым? Да если бы Крым был не НАШ сейчас была бы 3-я МИРОВАЯ ВОЙНА. Люди одумайтесь. Мы кому Крым отдадим, да никогда.

«Крым отказался быть Одессой» – сербы в ПАСЕ довели украинцев до истерики

Репост публикации
Император Николай Павлович был дальновидным и умным государственным деятелем. Изучив технические данные первой в России двухпутной Петербурго-Московской железной дороги, он потребовал изменения колеи с европейских 1435 мм до 1524 мм . Царь справедливо опасался, что в случае войны неприятель приедет
...Далее

Ну неймётся им. То ли память коротка, то ли с головой чего

Картина дня

наверх