На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1946, 78 лет
  • 6 друзей
На данном ресурсе я в основном читаю материалы других пользователей, и в основном это материалы по дизайну. И интересно наблюдать, как моё умеренно-консервативное восприятие отличается от эстетических чувствований прогрессистов.
Прогрессисты одобряют то, что, на мой взгляд, абсолютно не подходит
...Далее

Хозяйка сделала очень необычную ванную комнату в старой брежневке. Оцените результат - Квартира, дом, дача - 10 января - 43063608037 - Медиаплатформа МирТесен

"Сын монархии", а почему не рассказали, что в вашей монархической России с 1905 по 1913 год было - официально - казнено 2981 человек? А смерти от телесных наказаний вам тоже не интересны? А умерших не своей смертью десятки миллионов в 90-е, уже при отмене смертной казни, вам приятнее? Правильно
...Далее
Репост публикации
Заметка Ю. Поповой написана по принципу "то ли он украл, то ли у него украли". Зачем? А чтобы вбросик сделать: облить грязью всех разом и при этом не пострадать самой за лжесвидетельство.

Какие секреты Раисы Горбачевой выдала дочь Брежнева в запрещённом интервью

Репост публикации
Неинтересная кухня (на мой вкус).

Шикарная кухня в Риме с особой атмосферой. Чем нас удивит другая страна?

Картина дня

наверх