На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1946, 78 лет
  • 6 друзей
Как легко мыть длинные волосы, может говорить только человек, никогда длинных волос не имевший. )))
Нынешняя мода на длинные распущенные волосы предназначена для богатых бездельников. Потому что заниматься делом, даже самым простым, с распущенными длинными волосами очень неудобно.
На данном ресурсе я в основном читаю материалы других пользователей, и в основном это материалы по дизайну. И интересно наблюдать, как моё умеренно-консервативное восприятие отличается от эстетических чувствований прогрессистов.
Прогрессисты одобряют то, что, на мой взгляд, абсолютно не подходит
...Далее

Хозяйка сделала очень необычную ванную комнату в старой брежневке. Оцените результат - Квартира, дом, дача - 10 января - 43063608037 - Медиаплатформа МирТесен

"Сын монархии", а почему не рассказали, что в вашей монархической России с 1905 по 1913 год было - официально - казнено 2981 человек? А смерти от телесных наказаний вам тоже не интересны? А умерших не своей смертью десятки миллионов в 90-е, уже при отмене смертной казни, вам приятнее? Правильно
...Далее
Репост публикации
Заметка Ю. Поповой написана по принципу "то ли он украл, то ли у него украли". Зачем? А чтобы вбросик сделать: облить грязью всех разом и при этом не пострадать самой за лжесвидетельство.

Какие секреты Раисы Горбачевой выдала дочь Брежнева в запрещённом интервью

Картина дня

наверх