На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.09.1940, 83 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Познер является гражданином 3 государств- Франции, Америки, России. Имеет ли право иностранный гражданин работать на телевидении и поучать  как нам жить?  Он, вырос за границей, хотя успел потом побыть членом КПСС, секретарем парткома, в одно время был рупором советской власти, рассказывая о о
...Далее

"У народа должно быть чувство вины": Познер призвал покаяться за преступления Сталина

Репост публикации
Ксения Собчак побывала в Лондоне, выступала перед россиянами, живущих в Лондоне. Сказала, что на выборах рассчитывает на 2 место. Советует Путину не участвовать в выборах. В команде у нее жена Чубайса - Авдотья Смирнова .По Крыму переобулась.

Аморально: Собчак сделала новое громкое заявление о возвращении Крыма Украине

Репост публикации
Многое зависит от семьи. Вот и девятилетний мальчик подтверждает это. Мне кажется в семьях, где кто-то защищал родину, редкий школьник сказал бы о невинно убиенных немцах.

«Невинно убиенные? Эти люди на нас напали»: девятилетний школьник осадил Колю с Уренгоя

Собчак- типичный представитель либеральной буржуазии. Она как и представители украинских бандеровцев (не украинцев) не слышит никого кроме себя. Вообще непонятно где она училась? Не дай бог чтоб такие люди как Собчак попали во власть.
Репост публикации
Как-то странно, что будучи офицером, зная, что письма с фронта просматриваются цензором, написал то, за что его арестовали . Не хотел воевать, хотел остаться живым? Написал антисоветскую книгу, за которую получил Нобелевскую премию. В книге рассказы и гипотетические цифры. Спросите и сейчас у
...Далее

«Архипелаг ГУЛаг» написан без обращения в архивы

Картина дня

наверх