На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1973, 50 лет
  • Специальное
  • Мастер
Горсовет , домашняя кантора и областные трассы - это клуб глухонемых отвечает , а федеральные , школы , ВУЗы - соответственно .
скажика суд , а ведь не даром , Москва промокшая Лужковым, в звучанье Горома , вся в жиру ? Есть смета общая гектара но там растёт лишь попу хвост
Ну ладно , может кто из благородных и брезгует с одного своего стола , ротердам взявших кормить и их предшествевников кулак Ленина , но остальные ведь точно , за полную пайку , смену блюд и смену климата ?
Интересно , а кто рутуб в Херсоне ограничил ? Найдите и по закону военного времени с ним . Оно шо , результаты референдума незнает ?
Хороший всётаки ресурс Миртесен , эти мигеры грамотности ещё не сдохли ? Ну хоть ненадолго , а то нам себя с разных сторон в перуэте рассмотреть неолучается

Картина дня

наверх