На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1967, 56 лет
  • Высшее
Репост публикации
Из данной статьи делается только один вывод: Баба сама виновата! Не дала то, что должно быть в семье! А главное, женской мудрости и хитрости!
Была бы мудрее, муж тихо изменил, если бы захотел, и тихонечко обратно вернулся. А раз это все открыто было, показатель того, что мужу она фиг не нужна. Она ему уже неинтересна. И вполне вероятно, брак был по залёту! Итог: Такие семьи рано или поздно распадаются!

Моя близкая подруга, пыталась соблазнить моего мужа. Реальная история...

Репост публикации
Менты вообще что ли уже ах***и!? Пьяную девку волочить по всей станции!? Это что за меры такие? Он бы к пьяному мужику подошёл..! Да обкакался бы сразу, чтобы морду не набили! А вот беспредельная пьянь проходит спокойно в метро и устраивают беспределы!

Видео: неадекватная дамочка обложила матом полицейского и устроила драку в метро

Если бы это было так легко и доступно, у нас весь мир жил бы в радости и понимании! А на просторах инета подобной инструкции НЕ НАЙДЕШЬ!
Это огромная работа над всем родом! И главное, не навредить в дальнейшем!
Репост публикации
С чем мы только не боремся... Но только не с этими шарлатанами. Заполонили весь инет ими. Вот на таких "помощниках" они бабки и рубят не выходя из дома!

ЛДНР победит, на Украине новый майдан, Горбачёв умрет. Казахстанская Ванга сделала прогноз на 2017 год

Репост публикации
Из данной статьи делается только один вывод: Баба сама виновата! Не дала то, что должно быть в семье! А главное, женской мудрости и хитрости! Была бы мудрее, муж тихо изменил, если бы захотел, и тихонечко обратно вернулся. А раз это все открыто было, показатель того, что мужу она фиг не нужна. Она
...Далее

Моя близкая подруга, пыталась соблазнить моего мужа. Реальная история...

Картина дня

наверх