На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1995, 28 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Из рассказа поняла одно: у Вас такая правильная, хорошая семья, "кушаете", не чавкая, наедаетесь все одним бубликом и экономите на чашках (одноразовых стаканчиках). Свой ребенок вежливый и воспитанный, интеллигентный и не жадный. А чужой трехлетний ребенок - невоспитанный, не знакомый с правилами этикета и поведения за чужим столом. Вот только сомнения у меня закрались: он же у Вас "кушать" попросил? А не родственничек ли этот ребенок Вам? Чужой бы (особенно невоспитанный) сказал бы: "Жрать хочу!" (или "есть", на худой конец).

«Я хочу кушать!» – говорит мне 3-х летний мальчик, когда его мама стоит совсем рядом

Репост публикации
У кого все в порядке с самооценкой, не станет лишний раз самоутверждаться, затрагивая тему своей неотразимости в полном теле. Я вот слегка поправилась и мне это не нравится совсем: есть, с чем сравнивать. Красивее я была тогда, когда живот был плоским, в талия тонкой. Сейчас выгляжу хуже, хоть
...Далее

Я вот полная и самая красивая!

Репост публикации
Послайсать эгпланты с беконом и чизом, добавить гарлика с базиликом. Запекать в овене хавэнауер. Можно подавать с любым дрессингом или сауэркримом. Чо тут непонятного?

Минутная вкуснота из баклажанов для ленивых гурманов

Репост публикации
В годы моей юности мы с подружками так шутили, обращаясь к продавцу газетного киоска: "Две килы огурцей, пожалуйста", на что она ответила: "Мы огурцей не продаем - только газетей имеются".

Вежливость японцев, их терпение и устойчивость нервной системы — достойны всяческого уважения!

Картина дня

наверх