На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1951, 72 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 19 друзей
Репост публикации
Часы массивные, большие и тяжёлые, особенно с металлическим браслетом. Выглядели очень круто. Точность - секунда в секунду. Корректировал раз в месяц, погрешность чуть более секунды, хоть зимой хоть летом. А вот насчёт цены и доступности бряхня. В моём городе появились впервые в 80 году, купил сразу же, за 200 рублей.

Как в Минске делали часы "Электроника"

Репост публикации
-"в ирландской благотворительной организации Chernobyl Life Line",..

Лингвист, домохозяйка и новая героиня Беларуси: что мы знаем о Светлане Тихановской, бросившей вызов Александру Лукашенко

Что это за высер? Из личного опыта: По долгу работы был в Москве, там-же и представители других братских народов работающих в той-же системе. "Бедный"киргиз рыскал по Москве чтобы достать резину на "Волгу". Остальные в основном русские таких проблем не имели, поскольку даже "Москвичей" не имели.
В
...Далее

Картина дня

наверх