На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • Сисадмин
Ссылки
Как говорил как то ранее, не надо лезть в политику к которой ещё не вырос.
Все побасенки и написанные песни действительно хороши в прошлом, но никогда нормальные люди не будут одобрять любого исполнителя, который поддерживает фашизм!!! А особенно просто люди Советского Союза !!!
Репост публикации
А какой выход, надо оплачивать свой выбор, тем паче почему бы не оплатить не своими деньгами. Согласен, надо судить по делам, но эти дела надо проявлять, а как?
Не хватает механизма по приёму на работу этих мэров- *еров и таких же депутатов с испытательным сроком по ТК, оценять и увольнять как не
...Далее

Зато не дали победить "Единой России"!

Репост публикации
Да...А что им остается? Души свои продали за "Банку Варенья", а Варенья пока не завезли. Против Системы переть слабо, а так ... по накатанной.

Зигующая алкашня флагмана ВМС Украины фрегата «Гетман Сагайдачный». Вглядитесь в эти лица

Репост публикации
Пани ошиблась адресом, однако. Работать на территории России только на основании Визы на работу, по простому гастробайтером или контробандно...но тогда вообще бесплатно. За хорошими зарплатами обращаться к своему президенту.

Украинка позавидовала высоким зарплатам крымчан: «Почему нас ущемляют?»

Репост публикации
Возмущен? Так это верный знак в правильности пути Руси. Значит нам дальше идти по своему нелегкому пути. У всех врагов Руси была и есть одна цель сломать русичей, но им никогда не понять что русскими движет, что гены изменить возможно (это и пиво, и водка, и вино), но дух которым наделены славяне
...Далее

Познер возмущен: Сталин подается не как преступник, а как государственный деятель, а русским пора бы покаяться

Картина дня

наверх