На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1962, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • Сисадмин
Ссылки
Репост публикации
Ненавидит - это хорошо...значит ещё не совсем пустышка фашистская.
Ненавидит своих братьев за то, что те помнят нелюдей уничтоживших их же дедов, их же прадедов.
Вот как можно всего за 23 года полностью выветрить сознание человека, и вложить разум млекопитающего.

Да это наглядный пример современности, что можно вроде цивилизованное общество превратить в деградантов. За кружевные труселя, готова продать и мать и отца и мужа. И поддерживать словами и делами деяния простых уголовников или обыкновенных бандитов.

О чем можно говорить с глухими и слепыми? Верно ! - о чем хотите, им это совершенно на другом языке и понятии.
Страшно смотреть, как выполняется методика по развалу государства, как и в смутное время, придумывается язык, под него придумывают историю, а следующим шагом типа отделяемся. Как это было давно, но... всё идет циклически, вот и повторение. Кто режиссер? В большинстве случаев таким пустым не понять (не тот уровень мысли).

Плач вызывает уничтожение мужского населения? А кто вам мешает это прекратить? Никто... Так и уничтожайтесь это на руку Мировому Правительству, потому что Вы включились в программу по сокращению численности населения на планете, это Ваш выбор...так почему же плачем?

Территория не пропадет волноваться не надо все страны у которых было отобрана земля в пользу создания Украины, просто вернут её себе обратно.

И не надо обобщать всех украинцев, хохлов и так далее...
В России продолжают жить и работать и хохлы, и украинцы и глубоко поровну ху из ху, главное в нормальных отношениях.
И коренной украинец Саакашвилли и многие другие коренные украинцы, которые между собой могут общаться только на русском языке я оцениваю только по их делам. И неприязнь вызывают просто обыкновенные фашисты и садисты. А их во всех временах и странах уничтожали, значит это ваш выбор, и ваш путь.

Продолжайте Ненавидеть всех остальных в мире далее.

“Почему теперь мы ненавидим русских”, – этот пост бьет рейтинги в украинских соцсетях. (Дна нет)

Репост публикации
А какой выход, надо оплачивать свой выбор, тем паче почему бы не оплатить не своими деньгами. Согласен, надо судить по делам, но эти дела надо проявлять, а как?
Не хватает механизма по приёму на работу этих мэров- *еров и таких же депутатов с испытательным сроком по ТК, оценять и увольнять как не
...Далее

Зато не дали победить "Единой России"!

Репост публикации
Да...А что им остается? Души свои продали за "Банку Варенья", а Варенья пока не завезли. Против Системы переть слабо, а так ... по накатанной.

Зигующая алкашня флагмана ВМС Украины фрегата «Гетман Сагайдачный». Вглядитесь в эти лица

Репост публикации
Пани ошиблась адресом, однако. Работать на территории России только на основании Визы на работу, по простому гастробайтером или контробандно...но тогда вообще бесплатно. За хорошими зарплатами обращаться к своему президенту.

Украинка позавидовала высоким зарплатам крымчан: «Почему нас ущемляют?»

Репост публикации
Возмущен? Так это верный знак в правильности пути Руси. Значит нам дальше идти по своему нелегкому пути. У всех врагов Руси была и есть одна цель сломать русичей, но им никогда не понять что русскими движет, что гены изменить возможно (это и пиво, и водка, и вино), но дух которым наделены славяне
...Далее

Познер возмущен: Сталин подается не как преступник, а как государственный деятель, а русским пора бы покаяться

Картина дня

наверх