На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1952, 71 год
  • 14 друзей
"...умному и порядочному человеку просто некогда заниматься говорильней ... ему нужно дело делать !" Для того, чтобы дело делать, надо уметь его делать. А что умеют бывшие спортсмены и вышедшие в тираж артисты? Кроме того, как говорил Л.В. Шебаршин :"Многие ушли в политику потому, что это более
...Далее
Репост публикации
"...потому что Россия — православная страна. " Вот оно как! А то, что в нашей стране издавна уживались разные религии, патриарх не в курсе. Похоже, религиозную вражду посеять хочет. А зёрна ненависти к церкви уже посеял.

Патриарх Кирилл: церковь в центре Екатеринбурга нужна, несмотря на протесты

Репост публикации
Создали какой-то псевдо-язык и пытаются искусственно его насаждать. А кому он нужен, кроме русофобов. Заставить учить украинский и запретить русский - создать большие проблемы в будущем для молодого населения Украины.

К ужасу русофобов украинцы продолжают переходить на русский язык

Репост публикации
«восстановить американское лидерство в Арктике».
Интересно, когда они были лидерами в Арктике? Болтон не помнит, но уверен, что были. А как же иначе...

Болтон призвал Береговую охрану США «бросить вызов» России в Арктике

Репост публикации
Чего с этой сопливой жертвы ЕГЭ взять? Она озвучивает то, что ей внушили её покровители. А вот "покровителей" давно пора успокоить.
...Далее

Награжденная медалью «За заслуги перед Отечеством» Потупчик начала делить героев Великой Отечественной на «правильных» и «неправильных»

Картина дня

наверх