На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1952, 71 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Бедняга просто изнасиловал себя, заставляя вспомнить "об угнетенных меньшинствах, сбитых пассажирских самолетах или аннексированных полуостровах..." Стереотипы рушатся на глазах, но отказаться от них никак нельзя. Тупость зашкаливает.

ИноСМИ: Гостей в России встречают незаслуженно хорошо

"...умному и порядочному человеку просто некогда заниматься говорильней ... ему нужно дело делать !" Для того, чтобы дело делать, надо уметь его делать. А что умеют бывшие спортсмены и вышедшие в тираж артисты? Кроме того, как говорил Л.В. Шебаршин :"Многие ушли в политику потому, что это более
...Далее
Репост публикации
"...потому что Россия — православная страна. " Вот оно как! А то, что в нашей стране издавна уживались разные религии, патриарх не в курсе. Похоже, религиозную вражду посеять хочет. А зёрна ненависти к церкви уже посеял.

Патриарх Кирилл: церковь в центре Екатеринбурга нужна, несмотря на протесты

Репост публикации
Создали какой-то псевдо-язык и пытаются искусственно его насаждать. А кому он нужен, кроме русофобов. Заставить учить украинский и запретить русский - создать большие проблемы в будущем для молодого населения Украины.

К ужасу русофобов украинцы продолжают переходить на русский язык

Репост публикации
«восстановить американское лидерство в Арктике».
Интересно, когда они были лидерами в Арктике? Болтон не помнит, но уверен, что были. А как же иначе...

Болтон призвал Береговую охрану США «бросить вызов» России в Арктике

Картина дня

наверх