На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Мне кажется, что Япония, Китай, Индия не входят ни в ПАСЕ, ни в ОБСЕ, не платят никаких им денег, а России зачем эти унижения за свои же деньги ? МАЗОХИЗМ, однако !!!
Репост публикации
Россия, нет у тебя друзей в Европе, нужна тебе эта ПАСЕ?  Только денежки твои им нужны,  пошли их на х..й, а деньги , твои деньги, Россия, нужны тебе самой.

Без России денег хватит только до весны: ультиматум Москвы ставит ПАСЕ в безвыходное положение

Репост публикации
Россия ! Не ищи друзей, они воткнут тебе нож в спину. Даже Болгария, "братушки" переметнулась в НАТО, там пряники вкуснее.  Я далЕк от мысли, что я пророк,  нет, но мои корни, моя душа болит за тебя. Полжизни твоей ушло на бои. Твои богатые недры, природа всегда привлекали и будут привлекать
...Далее

«Допрыгаетесь и мы вас поделим в четвертый раз!»-Жириновский «закатал в асфальт» польских политологов

Репост публикации
Нельзя верить стране, которая должна 23 триллиона долларов, что она вернет когда-нибудь, ...может  быть.... потом. Поэтому  ее долговые векселя пусть копят другие.

Россия всё делает правильно: Западные СМИ в ауте из-за продажи долговых обязательств США Россией

Репост публикации
Знаменательное событие ! БЕЛЫЕ, работящие, да с пуританским воспитанием ищут помощи и не где-нибудь, а в РОССИИ !  Пригласите их представительную делегацию, провезите их по необжитым просторам, покажите возможности хозяйствования и, главное, дайте им пустующую землю, даже за небольшую плату и в
...Далее

Спастись от смерти: белые фермеры из ЮАР ищут убежища в России

Картина дня

наверх