На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1947, 77 лет
  • 31 друг
Помните, Слепаков написал песню о нашей футбольной команде перед ЧМ 2018? Я тоже помню. Там он предлагал назначить Кадырова тренером. Назвал нашу команду - говно -. О чём думаю. Это эстрадное говно Слепаков и К должны покаяться перед всем миром. А всех порядочных людей призываю не ходить на их вонючие концерты.
Репост публикации
Машков, какая культура! ?Бузова в Большом театре, омерзительное телевидение - вот наша культура. А тебя за Гоцмана уважаю.

Владимир Машков: В Народную программу «Единой России» необходимо включить пункт о защите культуры

Репост публикации
Борьба между партиями - страшнее голода, войны, пандемии и любого другого гнева Бога.

Александр Проханов: Путин – глубинный антисоветчик и антикоммунист

Репост публикации
Я полностью согласен с Союзом писателей. Я бы поставил текст из "Войны и мира" размышления Андрея Болконского перед Бородинским боем. Там вся грамматика русского языка.

"Союз Писателей России" против "тотального диктанта"

Репост публикации
Потаперко никакой не экономист. Он фермер и кормит нас дураков. А экономистом его назвал сайт, чтобы вы все клюнули и зубоскалили. Вот и всё. Потапенко - производитель сельскохозяйственной продукции.

Дмитрий Потапенко: Путин стремился к высокому, а в итоге закончит достаточно печально

Картина дня

наверх