На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1947, 77 лет
  • 31 друг
Репост публикации
Я думаю, что дурой назвать Собчак ума не надо. Народу уже остохренели жириновские, зюгановы, мироновы. Одно и то же, одно и то же десятилетиями.Они и не хотят президентами быть. Помните, Зюганов молодой струсил, а теперь ему это ярмо совсем не надо. Так и другим. Сидеть в Думе, сладко есть и мягко спать куда приятнее. Путину пока конкурента нет. Он в жизни есть, в кандидатах нет. Он сегодня то ли в Туле, то ли в другом месте - я не знаю. Но Собчак опередит этих старых пердунов и наберёт от 5 до 7 процентов. А это печально, и нет бОльшей беды, чем печаль.

Адское позорище: Новое появление Собчак на ТВ

Репост публикации
Машков, какая культура! ?Бузова в Большом театре, омерзительное телевидение - вот наша культура. А тебя за Гоцмана уважаю.

Владимир Машков: В Народную программу «Единой России» необходимо включить пункт о защите культуры

Репост публикации
Борьба между партиями - страшнее голода, войны, пандемии и любого другого гнева Бога.

Александр Проханов: Путин – глубинный антисоветчик и антикоммунист

Репост публикации
Я полностью согласен с Союзом писателей. Я бы поставил текст из "Войны и мира" размышления Андрея Болконского перед Бородинским боем. Там вся грамматика русского языка.

"Союз Писателей России" против "тотального диктанта"

Репост публикации
Потаперко никакой не экономист. Он фермер и кормит нас дураков. А экономистом его назвал сайт, чтобы вы все клюнули и зубоскалили. Вот и всё. Потапенко - производитель сельскохозяйственной продукции.

Дмитрий Потапенко: Путин стремился к высокому, а в итоге закончит достаточно печально

Картина дня

наверх