На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1969, 54 года
  • Высшее
  • В браке
  • Руководитель любительского театра
  • 74 друга
Какая красота! И вполне современно! Люди других народов часто в будни надевают одежду с национальным орнаментом. Почему-то у нас так не принято... днём с огнём не найти такого. Только по праздникам в сарафаны рядятся... Не одеваются, а именно "рядятся", Не считая такую одежду естественной для себя.
...Далее
Репост публикации
Эти постройки, скорее всего, уже не пригодны для использованию по назначению, т.к, судя по буйству растительности внутри, фундамент и стены серьёзно разрушены,  и эксплуатация просто опасна. Действительно жалко, что такое вовремя не смогли приспособить под что-то стОящее, полезное, извлечь из этого
...Далее

Заросший пионерский лагерь в Крыму

Шикарные работы! Такого от техники "изонить" не ожидала! Что значит мастер!))) Спасибо огромное! Сейчас скопирую и попробуем двинуться дальше плоских и контурных рисунков. Будем учиться)))
О-о-очень красивая ёлочка!!! И не в качестве ёлочного украшения. Это же сама ёлочка и есть.))) На окно, на стол... Да мало ли ещё куда... Спасибо большое! Прямо произведение искусства))) Спасибо!

Картина дня

наверх