На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1956, 68 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер по старости
  • 26 друзей
Репост публикации
А ,что сделала Германия,что бы ставить условия кто должен быть президентом ,народ сам решит. А Вам бы поменьше рассуждать о чужом президенте в чужой стране. Лучше бы гуманитарную помощь прислали.

Германия не видит будущего Сирии во главе с Асадом

Репост публикации
Такое количество нищих правительству не надо.Для их обслуживания и работы их нефтепровода и газопровода хватит  миллионов 40. Остальных уничтожить.Первое добиться бунта и с их чистой совесть погасить этот бунт.Всю Россию зальют кровью.

Медведев: СССР нет, а это государство вам ничего не должно

Репост публикации
У меня у мамы была пенсия в 80 годах  130руб. А моя зарплата была 200руб. По тем временам очень хорошая.Она к каждому празднику шила платья и костюмы, а я на пенсии сейчас ,похудела т.к.очень болят суставы, мне 63 года, перешиваю все свои старые вещи т.к на новые денег нет.Работала  с 15 лет стаж
...Далее

Пенсионная реформа: Ограбив миллионы, власть задобрила ирисками несколько тысяч

Репост публикации
Дополнение к сказанному. 1. Отменить депутатам, министрам, госслужащим (только для них любимых созданных ) закрытых поликлиник,больниц,санаторий. Господа ближе к народу надо быть.Если бы вы и ваши жены лечились с нами вместе,может наше здравоохранение было бы не 156 месте в мире, а входило в 10. 2.
...Далее

7 шагов, которые может сделать Путин, чтобы Россия стала сильной

Репост публикации
А почему 28, а не 30,50. За ударный труд. Это как же человек работал , что так удивил своей работай начальство, что дали премию за 2,5 года ?

Руководитель Росреестра Подмосковья получила премию в 28 должностных окладов

Картина дня

наверх