На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • Военный автомобилист
  • 14 друзей
Репост публикации
Россия добьётся успеха, но не через тот, навязанный Западом тип, так называемой демократии, которую увидели Вы, Михаил Сергеевич, сквозь призму Нобелевской Премии Мира. Наши принципы совместного проживания на Российской земле, никогда не будут лежать в плоскости сдачи и предательства наших государственного суверенитета и интересов народа, в угоду Федеральной Резервной Системы США.

Горбачев проанализировал деятельность Путина: Сначала был хороший, а потом стал плохой

Указал свою профессию - "Военный автомобилист"Изменил свой псевдоним на "chizano"
Репост публикации
Подобная аналитика имеет право на существование в России, только в том случае, если страна будет оставаться в той парадигме существования и развития, которую ей навязали после распада Союза.

«Бегство» американцев с передачей оружия Талибану* — заранее продуманная акция

Репост публикации
Так держать! Не откладывая "в долгий ящик" решение внутренних проблем страны, и в первую очередь - заскорузлое неисполнение законодательных норм сферы ЖКХ, погружающих простых граждан РФ в финансовую кабалу.

Протестное Пентагона с требованиями к России свернуть испытания и установку гиперзвукового "Циркона" прокомментировал Абзалов

Репост публикации
Сколько можно заниматься говорильней и словоблудием?! Пушкину надо лишить мандата Депутата Государственной Думы РФ.

Феминистки-иноагенты. Новый удар по пятой колонне вызвал истерическую реакцию депутата Пушкиной

Картина дня

наверх