На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Бухгалтерия, таможенные операции, экспорт
  • 29 друзей
Репост публикации
Это не мозоль и не грибок. Это элементарная неграмотность. Так называемая "косточка" - это не косточка, а выпирающий нижний конец фаланги большого пальца. Из-за неудобной обуви, из-за большого веса, из-за плоскостопия большой палец ноги постепенно отклонился кнаружи, то есть в сторону других пальчиков этой ноги. Получилось так, что верхний конец большого пальца смотрит теперь наружу, а нижний - внутрь. Это не костная мозоль, не бурсит и уж тем более не грибок :-) Люди, очнитесь! На дворе 21-й век, а вы отваром лавровых листьев собрались лечить вальгусную деформацию :-) В детском возрасте ещё можно вернуть на место пальчик с помощью специальной гимнастики для стопы и голени, но во взрослом - только операция. Смешно видеть в интернете подобные рецепты, как у этого автора. Ещё йодом помажьте "косточку" :-)

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОСТНОЙ МОЗОЛИ НАРОДНЫМ МЕТОДОМ

Репост публикации
А ещё мы лизали заиндевевший металл на морозе и делали секретики в земле под кусками стекла 🤗

Опасное советское детство. Почему сейчас нельзя жевать гудрон и плавить свинец

Репост публикации
Зоя, агар-агар - это не желатин. Агар-агар не животного происхождения. Он сделан посредством вытяжки из морских водорослей. Кипятить агар-агар можно, но он "испортится", если нагреть его разве что аж до 120 градусов по Цельсию. Чуть вскипятив его в вышеуказанном рецепте, мы ничем ему не навредим.

Шоколадно-кофейный десерт на агаре

Работая сутки в ларьке или палатке и раз-то в день никто не помоется. Не везде даже есть элементарный умывальник для рук. Не смешите, - пять раз в день :-)))
Репост публикации
Давайте, я заберу этого малыша! Пишите, пожалуйста: TRANSKONTINENTAL.LLC@mail.ru, я в Питере

Котенка, одновременно похожего на вампира и бэтмена не хотят забирать из приюта

Картина дня

наверх