На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • 24 друга

Что делать с гераклом?

Малина геракл весной очень разраслась. Сейчас стоит вся в крупных красных ягодах, листочки чистенькие, прелесть, но мне хочется её пересадить на другую грядку, т.е. прорядить. И когда можно это сделать? Ведь под зиму её надо срезать под корень. В инете просмотрела много информации, но ответа не
...Далее

Мои огурчики в беде!!!

Что делать с моими огурцами? Соседи собирают плоды, а я только листья желтые срезаю. Вот так они выглядили неделю назад. Жду советы.
...Далее

Вопросы о государственной регистрации

Подруга покупает кватиру в новостройке у Агенства Недвижимости. Документы (по договору участия в долевом строительстве и др.) были переданы в государственную рег.палату в м.о. доверенным лицом ( сотрудник АН). Была получена расписка из рег.палаты без подписи сотрудника, принявшего документы и
...Далее

государственная регистрация

 Обязательны ли подписи сдававшего документы доверенного лица и получившего их сотрудника УФСГР на расписке в получении документов на государственную регистрацию?
...Далее

покупка квартиры по переуступке прав.

Хотим купить квартиру в новостройке по ФЗ 214, но понравилась от застойщика ДСК-3.Получается переуступка прав? Этот застройщик предлагает ключи через 6-9 месяцев, а вот оформление в собственность через 2 года. Неужели, это по закону? Заранее благодарна всем!
...Далее

Картина дня

наверх