На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.07.1957, 66 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Понравилось пространство квартиры, интересно выполнен потолок в прихожей, элегантный кухонный фартук "елочкой", бывшая кладовка (санузел). А обстановка, текстиль, плитка на полу, некоторые аксессуары, на "душу и характер" квартиры не тянут, как будто срисованы с картинок интерьерных журнальчиков
...Далее

Природные мотивы в московской двушке 70 м²

Спасибо! Воспользовавшись этим советом (был опубликован здесь в августе), отгуляла ("отпорхала") на свадьбе весь день в совершенно новых на высоком каблуке туфлях. 3 и 4 пальцы соединила лейкопластырем и забыла. К концу торжества несколько дам переобулись в тапки, а я говорила еще, какая удобная
...Далее
Уже с первого взгляда видно, что это не "чисто русский проект" - хозяева, может, и русскоязычные, но домишко где-то в Канаде. Котики подтвердили мое предположение. Ничего так обстановочка, брутальненько, на любителя.

Наше большое гнездо. Финал. Кухня-гостиная.

Малость перенаворочено: тут вам и пилястры и багеты и ручки с фарфором, и стол с резьбой и стулья вычурные и стены не просто так. Оформление потолка - выступ из гипсокартона и светильники- не сочетается с классикой кухни. Но главное, чтобы хозяевам нравилось, как говорится "на вкус и цвет...".

Кухня - это душа нашего дома

Картина дня

наверх