На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1975, 49 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Учитель освоил почти лярд и доволен как слон, потирает рученки, это же уму не постижимо на какую то художественный вымысел (да-да вымысел) столько бабла гос-во выделило, а вы тут из-за какой то ерунды грызетесь. Вопрос кто теперь ответит, на каком основании и зачем это нужно было...

Депутаты ГД попросят ФСБ разобраться, кто "отправил" их смотреть порно

Репост публикации
никто никому ничего не должны, с чего это вдруг должны будут погибать наши ребята и мужики за этих мудаков. Вы су""ka сами всё уже сделали для этого, варитесь же теперь сами в своём же говне!

Россию просят остановить талибов, чтобы не получить войну у своих границ

Репост публикации
Снова суки врут и не краснеют, вот конченные!

Россия сохранила лидерство по количеству заключенных на 100 тысяч жителей

Репост публикации
С другой стороны наше правительство само виновато, что держит полуостров в подвешенном состоянии, банков нет, опсосов мобильных нет, сетей продуктовых и непродуктовых нет, все сука боятся западных санкций, что могут не дать кредиты зарубежные банки и т.п. Поэтому и гавкают все кому не лень.

Эстония пообещала помочь Украине "вернуть" Крым

Репост публикации
государственники снова, как всегда, подтерут свои сопли и спустят на тормозах

Азербайджанцы с турецким флагом перекрыли движение на Варшавском шоссе в Москве

Картина дня

наверх