На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1975, 49 лет
Репост публикации
Знаете что: если работенка плохая, отчего же только в нашем городе невозможно поступить не то что в мед. институт, но и в училище без денег и блата?! Сама пыталась, но ни того ни другого не было. Не добрала 1 балл. Зато поступила моя одноклассница хз как с двойкой! Теперь я бухгалтер, не люблю свою работу, сижу ночами, получаю меньше врачей и постоянные нервотрепки, работаю не посменно. Так давайте не будем выть на луну: вы выбрали свою работу. Где же блатота то вся? Чей то трудно стало?

Про грипп и скорую

Репост публикации
А Вам повезло выйти на пенсию в 55 лет? До 60 ж еще работа)

Как объяснить детям, что я хочу пожить одна? Без их присутствия и без внуков. Себе рожали, а не мне

Ну что сказать. Страна крутая. Воюет в Сирии понятно зачем. Вот ведь не воюется за племя Тумбо- Юмбо в Африке, которое унижает племя Мамбо- Ямбо... Что с них взять, кроме бус из костей. А чтоб крутой страной стать надо деньги взять. У кого? Ну понятно, не у себя же. Повышение пенсионного возраста:
...Далее
Репост публикации
А я вот была не против прививок, но вот у моего мальчика после прививки от свинки, он же паротит, поднялась температура и стал он похож на свинью. Настолько опухли железы, прямо как при полной картине заболевания. И я теперь не знаю, что будет. Ведь после этого заболевания у мальчиков может быть
...Далее

К чему привело идеальное детство без прививок…

Картина дня

наверх