На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.2001, 22 года
Орхидеи в интерьере. Примеры оформления интерьера цветами вы можете посмотреть на сайте для флористов и дизайнеров www.shishi-rus.ru Каталог предметов интрьера вы можете заказать по е-мейлу: tlc@shishi-rus.ru Посмотреть и потрогать руками вы можете в шоу-руме по адресу: Москва, Дмитровское ш., д.
...Далее

Главная

Тюльпаны. Искусственные цветы как и живые никогда не выйдут из моды. Они словно одухотворяют интерьер, воссоздавая в доме неповторимую природную среду. В наше сумасшедшее время с напряженным деловым ритмом подобные композиции очень востребованы. В опытных руках флористов-дизайнеров искусственные
...Далее
Оформление ресторана. Принимаем заказы на дизайн ресторана в любом стиле. Оформим ресторан к любому торжеству. Дополним ваш интерьер яркими и гармоничными цветочными композициями.
www.shishi-rus.ru

Интернет-магазин SHISHI – магазин для декораторов и флористов в Москве

Искусственные пионы в горшке. Цветы могут передавать самые нежные и трогательные чувства, и могут поднимать настроение. Композиции из искусственных цветов выглядят настолько натуралистично и нежно, и каждый день радуют вас.
Каждый вторник и среду продажа цветочных композиций с шоу-рума Shishi по
...Далее

Интернет-магазин SHISHI – магазин для декораторов и флористов в Москве

Картина дня

наверх