На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Все что написано, очень интересно и познавательно! Читайте и расширяйте кругозор. Сопоставляйте факты той информации, которую вообще можно получить на сегодняшний день. Делайте выводы. Думайте, даже можете ошибаться,включайте свою интуицию. Рассматривайте всю информацию с разных точек зрения. Всем удачи и понимания происходящего на нашей прекрасной планете. Пока еще нами совсем неуничтоженной!
Репост публикации
Вроде все, как правильно, но есть и какая то закавыка в этой статье! Чисто интуитивно это чувствуется!

Насчёт ухода Путина: на следующий день после этого события, о нём пожалеет большинство из тех, кто его ждёт!

Это то, что мы, хоть что то еще для него  можем, что то сделать. Если еще наше мнение, будет иметь хоть какой то результат!
Репост публикации
Сейчас уже почти позно, а после 20 года пути назад не будет. А к 50 году если кто и доживет, увидит, что церкви будут переделываться в мечети.Как в Константинополе, после его захвата.  Да и верующих прихожан не останется. Коренного населения просто не будет, да и верить не кому будет в православие
...Далее

2050 год. Россия без русских.

Картина дня

наверх