На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1959, 64 года
  • Высшее
  • инженер-технолог
  • 0 друзей
Репост публикации
Жаль этих детей, не знающих настоящую историю. И теперь они становятся убийцами, такими же, что убивали их предков - чудовищно и безумно. У них нет будущего. А те, которые их такими делают. нужно уничтожать и не терять время. И у Гитлера были такие молодчики, гитлерюгенд, которые слепо шли на
...Далее

Ярош объявил набор детей в школу «уничтожения вековечного врага – России»

На "каком-то" сайте ведётся сбор подписей... А на что власти Белорусии смотрят? Или они заодно? Бля, какая короткая у людей память...
Репост публикации
Лисья политика из века в век: вмешиваться в конфликт на стороне сильного и потом забирать  нечестным, грязным путём (уже не военным) все его лавры. А если воевать, то только с тем, кто слабее тебя, преследуя только свои корыстные цели, никакого благородства, ничего святого.

Бундестаг: Армия США находится в Сирии незаконно, в отличии от российской

Репост публикации
Не зря говорят, шлёпай по заднице пока поперек лавки лежит... Упустили время и коричневая чума под боком, словами теперь ничего не изменишь: взрослого зверя не переучишь - нужно всеобщее понимание представляющей опасности и твердая государственная сила и воля.

Дождались и оно свершилось: Украина признала себя сторонницей Гитлера

Картина дня

наверх