БорисАрхангель… 26 авг 11, 20:23 Надя, я жил на К.Маркса, 56. Из Архангельска уехал давно. И, главное, практически не помню, тот период. Ищу знакомых. Магазин "Богатырь" помню. Ты случайно никого не знаешь с К.Маркса 56 или со Свободы 36?
АлександрХинтибидзе 1 янв 11, 21:34 Я желаю в ЗАЙЦА год. Вино водочный завод, баксов мятых два вагона. Наших денег три лимона. Отпуск годиков на десять за бугром покуролесить. Яхту, Лексус новой марки. Бриллиантов целый воз, что бы все эти подарки. Дед Мороз Вам все принёс.
ПётрK 16 сен 10, 00:56 ...Каждая ЖЕНЩИНА - это событие, Вечная тайна и счастье открытия, Лето и осень, зима и весна, Женщина миру в награду дана. Каждая ЖЕНЩИНА - это явление, Жизни бушующей благословение, Связь поколений во все времена, Женщина миру в награду дана. Каждая ЖЕНЩИНА - это призвание, Радость и горе, любовь и страдание, Свет, пробуждающий звёзды от сна, Женщина миру в награду дана. Каждая ЖЕНЩИНА - это горение, Неповторяемость и повторение, Песней звучащая в сердце струна. ......
˙˙·٠•●♥ღ …Зайец ღ♥●… 30 дек 09, 02:26 Если всё кругом блестит,
Громко музыка звучит,
Ярко светятся огни,
Вместо ёлок в парке пни,
Всё взрывается,гремит,
Море в голове штормит,
В красной шубе с бородой
Дядько ходит чуть живой,
С ним подружка - красота
Еле вяжет:"Тра - та - та",
Все танцуют,даже кот,
- Это праздник Новый Год!!!!!!!!
Vlada 29 дек 09, 22:57
Желаю шуток, смеха столько,Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!
Vlada 28 дек 09, 21:44
▓▓......▓▓..▓▓......▓▓..................▓▓▓▓
..▓▓......▓▓..............▓▓......▓▓▓▓
..▓▓....▓▓..............▓......▓▓......▓▓
....▓▓....▓............▓....▓▓....▓▓▓....▓▓
......▓▓....▓........▓....▓▓..........▓▓....▓
........▓▓..▓▓....▓▓..▓▓................▓▓
........▓▓......▓▓....▓▓
.......▓......................▓
.....▓.........................▓
....▓......^..........^......▓
....▓............♥.............▓
....▓..........................▓
......▓..........ٮ..........▓
..........▓▓..........▓▓
ОТПРАВЬ ЭТОГО ЗАЙКУ ТЕМ, С КЕМ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, (ЕСЛИ СО МНОЙ ПРИЯТНО - МНЕ ТОЖЕ).
Алла 30 сен 09, 20:08
Надежда!!! Прямо в цель!!! Очень разумно высказывание про депутатов!От меня+++++555










stella 18 дек 11, 21:16 stellandeye22@yahoo.com
привет
Как ваш день .......
Я увидел свой профиль на www.mirtesen.ru и некоторые вещи о вас пошевелить Интрес к comminicate с Вами так, как есть жизнь относиться к вам.
Пожалуйста, я хочу, чтобы вы использовать этот адрес электронной почты, напишите мне спиной (Stellandeye22@yahoo.com), так что я могу дать вам мое изображение и рассказать вам обо мне больше ok.stay прохладно и наслаждаться self.kisesss
Ваш прекрасный
Стелла
____________________________________________
stellandeye22@yahoo.com
Hello
How is your day.......
I saw your profile at www.mirtesen.ru and some thing about you move my intress to comminicate with you so how is life treating you.
Please i want you to use this email address to write me back(Stellandeye22@yahoo.com) so that i can give you my picture and tell you more about me ok.stay cool and enjoy your self.kisesss
Yours lovely
Stella