На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1963, 60 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Шоу продолжается. Был артист да сплыл. Крыша у мужчины съехала далеко и насовсем. Оленька эта с чего-то вдруг возомнила себя писанной красоткой.Такие девушки присасываются накрепко и кровушки всласть попивают.Так ему и надо.

Жены Вадима Казаченко едва не подрались после решения суда

Репост публикации
Лично я мою голову каждый день и не понимаю как можно ложиться в чистую постель с грязной головой. Ведь волосы отличный сборник грязи и негатива,накопленного за день!

Как нужно мыть голову правильно

Репост публикации
Вообще то цивилизация идет вперёд и человечество должно развиваться, а не топтаться на месте, изрыгая ругательства и мат. Пусть матерщинники, Бунин и иже с ним, останутся в прошлом столетии.

Великие матерщинники. Что говорили русские писатели о русском мате

Репост публикации
Уважаемый автор, а где же творог?Лично я начинаю свой день с творога с простоквашей, добавляю лесные ягоды своего сбора и немного джема "Михеев" вместо сахара."Полирую" чашечкой свеже молотого кофе с конфеткой.Очень сытно и вкусно.Попробуйте.

Идеальный завтрак: 9 советов, что лучше есть или не есть утром

А почему ,собственно, он должен молчать!? Кто такой Горбачёв знают во всём мире и какой то Гаспарян затыкает ему рот! И предатель Родины не Горбачёв, а Ельцин. Пора бы это усвоить!

Картина дня

наверх